Porzellan. Bunte Aufglasurmalerei. Unterseite mit roter Manufakturmarke in Aufglasur und Nr. Eine Tasse min. rest. Vergoldung berieben. D. 13,5 cm, H. 5,7 cm (hoch)
Dulewo, Dulewo Porzellan Manufaktur, 1991