Teller mit Pferden

159 - Teller mit Pferden

Porzellan. Runder, vergoldeter Standring. Polychrome Aufglasurmalerei. Rückseite mit Pressmarke ''AW'' und ''5P'' in Kyrillisch. Fehlstellen. D. 24,5 cm

Russland, um 1850

Diese Objekte könnten Sie ebenfalls interessieren: