20. Jh.
20. Jh.
2. Hälfte des 20. Jh.
2. Hälfte 20. Jh.
20. Jh.
Sowjetunion, um 1970 (Saliere)
2. Hälfte 20. Jh.
Gestempelt Moskau, Chlebnikow, 1887
In der Art von Fabergé, 20. Jh.