Moskau, 1908-1917 (zwei)/ Lettland, 1919-1940 (eine)
Moskau, 1908-1907 / E. 19. Jh.
Tallin, datiert 1961
Moskau, Maksim Iwanow, 1889
Breslau / Odessa, 1856
St. Petersburg, Samuel Arnd (Meister 1845 -1890), 1877-1878
Moskau, 1842
Moskau, Iwan Kaltykow, 1820-1826
Wohl Tiflis, um 1895
Moskau, Gustav Klinger, 1896-1908