Silber. Eine innen vergoldet. Schauseite mit gravierten Floraldekor. Geschwungene Handhaben. Beide punziert mit Beschauzeichen und Meistermarke ''WB'' bzw. ''IB'' in Kyrillisch. H. 8 - 9 cm, 147 g
Moskau, Wasilij Baladanow, 1891 (einer) / 1896-1908
Katalogpreis: 220 - 250 €
Zuschlag: 150,00 EUR