Tempera auf Holz, Rückseiten mit Samtabdeckungen. Drei Silberoklade vergoldete, alle punziert mit Marke der Bezirksbeschauadministrationsmarke mit Feingehalt ''84'' und Meistermarke. H. 4,5 - 5,5 cm
Russland, spätes 19. Jh. (Ikonen) / 1896-1908 (zwei), 1908-1917 (drei Oklade)
Zuschlag: 220,00 EUR