Öl auf Holz, Rückseite mit Samtabdeckung. Vergoldetes Silberoklad und Silberrahmen punziert mit Stadtmarke mit Feingehalt ''84'' und Meistermarke ''SGW'' bzw. ''NS'' (Rahmen). Mit Etui. H. 6,5 cm (mit Öse)
Moskau, Nik. Fedorowitsch Strulew (Rahmen), um 1890