Deutschland, Mitte 18. Jh.
Deutschland oder Böhmen, E. 18. Jh.
Deutschland oder Böhmen, 2. H. 18. Jh.
E. 18. Jh.
Deutschland, Mitte 18. Jh.
Deutschland oder Böhmen, 19. Jh.
Mitteldeutschland, 2. H. 18. Jh.
Deutsch, datiert "1801"
Deutschland oder Österreich, A. 19. Jh.
Um 1800