Böhmen, um 1860
Wohl Russland, 1860
Nordböhmen, Haida oder Kreibitz, um 1835
Signiert "Tendler", Anf. 20. Jh.
Böhmen oder Schlesien, um 1840
Tendler zugeschrieben, um 1900
Böhmen, August Böhm zugeschrieben, um 1840
Böhmen, um 1850
Böhmen, nach 1840
Böhmen, um 1840