Diamantring 750-er Gelbgold, ca. 18,1 g. Breiter, massiver Bandring mittig ausgefasst mit sieben Princess-Cut Diamanten, zus. ca. 1,12 ct. Flankiert von insgesamt 46 Brillanten, zus. ca. 0,60 ct. TW/VSI. Ringgröße 58,5.
Katalogpreis: 1.000 - 1.300 €
Zuschlag: 750,00 EUR
1443* - Achat-Collier
1490 - Akoya-Zuchtperlenchoker mit Zierschließe
200 - 250 €
1313 - Akoya-Zuchtperlencollier
500 - 750 €