Turmalinring 750-er Gelb- und Weißgold, ca. 14,0 g. Breite Ringschiene zentral besetzt mit oval facettiertem Turmalin, ca. 2,0 ct. Weißgoldene navetteförmige Applikationen. Ausgefasst mit insgesamt 20 Brillanten, zus. ca. 0,30 ct. W-TC/SI. Ringgröße 58.
Katalogpreis: 300 - 450 €
Zuschlag: 330,00 EUR
1443* - Achat-Collier
1490 - Akoya-Zuchtperlenchoker mit Zierschließe
200 - 250 €
1313 - Akoya-Zuchtperlencollier
500 - 750 €