Ohrclips-Paar mit Brillanten 750-er Gelbgold, ca. 19,8 g. Glockenförmige, profilierte Ohrclipse mit Stecker ausgefasst mit insgesamt 88 Brillanten, zus. ca. 0,85 ct. W/VS. L. 2,2 cm.
Katalogpreis: 1.700 - 2.000 €
1443* - Achat-Collier
1490 - Akoya-Zuchtperlenchoker mit Zierschließe
200 - 250 €
1313 - Akoya-Zuchtperlencollier
500 - 750 €