Ohrclips-Paar mit Brillanten 750-er Gelbgold, ca. 22,1 g. Dekorative Ohrclipse mit Stecker in schräg-profilierter Trapezform. Schauseite ausgefasst mit insgesamt 48 Brillanten, zus. ca. 0,48 ct. W/VS. L. 2,4 cm.
Katalogpreis: 1.700 - 2.000 €
1443* - Achat-Collier
1490 - Akoya-Zuchtperlenchoker mit Zierschließe
200 - 250 €
1313 - Akoya-Zuchtperlencollier
500 - 750 €