wohl Stobwasser, Braunschweig, 19. Jh.
Wohl Deutsch, um 1850
Deutschland, Mitte 19. Jh. "
Wohl Braunschweig, innen handschriftlich datiert ""1839"""
18./19. Jh.
19. Jh. sowie u.a. Meissen, vor 1924 "
Deutschland, um 1830
19 Jh.
Deutschland, 19. Jh. "
Braunschweig, Stobwasser, 19. Jh.