Deutschland, 19. Jh.
Süddeutsch, 18. Jh.
17./18. Jahrhundert
Deutschland, datiert ""..27"""
Deutsch, um 1800 "
Deutsch, um 1900
Deutsch, um 1900
Deutsch, Emil Busch AG, Rathenow, um 1900 "