Konvolut drei Miniaturen

738 - Konvolut drei Miniaturen

Konvolut drei Miniaturen 19. - 20. Jahrhundert Porträt eines Mädchens und zweier Damen. Gouache auf Elfenbein und ein Druck. Zwei Anhängermedaillons mit Kette und ein runder Rahmen. Mädchenporträt signiert ''C. Sticher''. und gemarkt Silber 800. 4,5 x 4 cm, 7 x 5,5 cm und D. 7 cm. Bitte beachten Sie, dass aufgrund der aktuellen Cites-Bestimmungen ein uneingeschränkter Handel nur innerhalb der EU erlaubt ist. Ein Export in Drittländer ist zur Zeit nicht möglich.

19. - 20. Jahrhundert "