Konvolut vier Broschen mit Miniaturen

737 - Konvolut vier Broschen mit Miniaturen

Konvolut vier Broschen mit Miniaturen 19. Jahrhundert Zwei Damen- und zwei Herrnporträts. Emailmalerei und Gouache auf Elfenbein. Eine Miniatur unleserlich signiert und verso bez. ''Christian Balzer..''. 3 x 2,5 cm, 3,5 x 3, 4 x 3 cm und D. 2 cm. Bitte beachten Sie, dass aufgrund der aktuellen Cites-Bestimmungen ein uneingeschränkter Handel nur innerhalb der EU erlaubt ist. Ein Export in Drittländer ist zur Zeit nicht möglich.

19. Jahrhundert "

Katalogpreis: 100 - 120 €

Diese Objekte könnten Sie ebenfalls interessieren:

740 - Dose mit Miniatur
150 - 250 €