Konvolut zwei Miniaturen

734 - Konvolut zwei Miniaturen

Porträts zweier älterer Herren. Öl auf Metall und Gouache auf Elfenbein. Eine Miniatur signiert. Ovale Rahmen, davon einer mit Anstecknadel. 5,5 x 4,5 cm und 6,5 x 5 cm. Bitte beachten Sie, dass aufgrund der aktuellen Cites-Bestimmungen ein uneingeschränkter Handel nur innerhalb der EU erlaubt ist. Ein Export in Drittländer ist zur Zeit nicht möglich.

19. Jahrhundert

Katalogpreis: 100 - 120 €

Diese Objekte könnten Sie ebenfalls interessieren:

733 - Miniaturist
600 - 800 €