Rechteckige Blechdose, braun lackiert, innen vergoldet. Scharnierter Klappdeckel mit polychromer Malerei: Stadtlandschaft mit Figurenstaffage. Altersspuren. L. 12,7 cm
19 Jh.
Katalogpreis: 300 - 330 €