Balusterförmiger Messingkorpus, Wandung umlaufend mit Email-Dekor: Blumen- und Vogeldarstellung auf grauem Fond. Email teilw. best.. H. 13,5 cm
1. H. 20. Jh.
Katalogpreis: 150 - 170 €