Opernglas im Originaletui

699 - Opernglas im Originaletui

Opernglas im Originaletui Deutsch, Emil Busch AG, Rathenow, um 1900 Messing, Tuben mit Perlmutt gefasst. U.a. bez. ''FABR. EMIL BUSCH RATHENOW''. Min. rest. 5,3 x 10 cm

Deutsch, Emil Busch AG, Rathenow, um 1900 "

Katalogpreis: 50 - 80 €

Zuschlag: 50,00 EUR