Spanschachtel Deutschland, datiert ''..27'' Im Querschnitt ovaler, polychrom mit floralen Bordüren und Trachtenpaar umgeben von Blumen und Spiralen dekorierter Korpus, unterhalb des Paares beriebene Inschrift mit Datierung. Altersspuren. L. 48 cm
Deutschland, datiert ""..27"""
Zuschlag: 200,00 EUR
742 - Bacchanten-Prunkhumpen
600 - 800 €
725 - Blechdose mit Jagddarstellung
180 - 200 €