Spanschachtel

692 - Spanschachtel

Spanschachtel Deutschland, datiert ''..27'' Im Querschnitt ovaler, polychrom mit floralen Bordüren und Trachtenpaar umgeben von Blumen und Spiralen dekorierter Korpus, unterhalb des Paares beriebene Inschrift mit Datierung. Altersspuren. L. 48 cm

Deutschland, datiert ""..27"""

Zuschlag: 200,00 EUR

Diese Objekte könnten Sie ebenfalls interessieren: