Sechs Backformen

534 - Sechs Backformen

Kupfer, innen verzinkt. Verschiedene Ausführungen u. a. für Gugelhupfformen, eine Fischform. Z.T. mit Aufhängevorrichtung. Teils mit Gebrauchsspuren. D. 13 - 24 cm. L. 35 cm

19. Jh.

Zuschlag: 600,00 EUR

Diese Objekte könnten Sie ebenfalls interessieren:

549 A - Leuchter
100 - 120 €

535 - Neun Backformen

533 - Sechs Backformen