Paar Hinterglasbilder Staffelsee, 19. Jh. In bunten Farben auf weißem Fond ausgeführte, geometrisch-gerahmte Darstellungen, bezeichnet ''Jesus am Oelberg'' und ''Die heil: Jungfrau ihm Gebett''. Schlichte Weichholzrahmen mit geschwärzten Ecken. 29x23 cm (mit Rahmen)
Staffelsee, 19. Jh. "
Zuschlag: 550,00 EUR