Figürlicher Tafelaufsatz Heilbronn, Bruckmann & Söhne, um 1910 Silber. Dreikantiger Fuß. Schaftansatz und Ende mit getriebenen Blüten. Schaft in Form von zwei vollplastischen Putten gearbeitet. Punziert mit Halbmond, Krone, Feingehalt ''800'', Firmenmarke und österreichische Importmarke. Glasschale ergänzt. H. 37 cm, 641 g
Heilbronn, Bruckmann & Söhne, um 1910 "
Katalogpreis: 900 - 1.100 €
Zuschlag: 900,00 EUR
585 - 5-teiliges Service
800 - 1.200 €