Dreiflammiger Leuchter Geislingen, WMF, um 1920 Versilbert. Rechteckiger Stand. Schaft verziert mit reliefierten Drachen. Drei zylindrische Tüllen mit vergoldeten, schmalen Tropfschalen. Fuß gestempelt mit ''WMF'' und Nr. ''143''. H. 33 cm
Geislingen, WMF, um 1920 "
Zuschlag: 330,00 EUR
609 - 8-teiliges Likörservice
400 - 450 €
602 - Anbietschale
280 - 330 €
628 - Art Deco Karaffe
200 - 250 €