Art Deco Jardiniere Wien, Albert Köhler u. Cie, um 1920 Versilbert. Rechteckiger Fuß. Relieferter, geometrischer Dekor. Einsatz aus schliffverziertem Glas. Eine Ecke bestoßen. Unterseite gestempelt mit Firmenmarke ''A.K. & Cie''. L. 25 cm
Wien, Albert Köhler u. Cie, um 1920 "
Zuschlag: 240,00 EUR