Silberbecher Frankfurt, Beidenstein & Renauld, um 1910 Konische Wandung mit getriebenem Blütendekor. Der Wandungsansatz mit Rocaillen. Unterseite punziert mit Halbmond, Krone, Feingehalt ''800'', Meistermarke und Vertriebsmarke ''W. STÜTTGEN''. H. 14 cm, 222 g
Frankfurt, Beidenstein & Renauld, um 1910 "
Zuschlag: 160,00 EUR