Karaffe mit Silbermontierung Deutschland, Ende 19. Jh. Farbloses mit teils geblänkter Flachgravur verziertes Glas. Durchbrochen gearbeitete Silbermontierung punziert mit Feingehalt ''800'' und Meistermarke. H. 33 cm
Deutschland, Ende 19. Jh. "
Zuschlag: 130,00 EUR
615 - 2-teilige Schreibtischgarnitur
280 - 330 €
580 - 6-teiliges Konvolut
400 - 500 €
583 - Fünfflammiger-Leuchter
350 - 500 €