Zweischübiger Schreibtisch auf vier Beinen mit drei Verstrebungen und Balustraden. Mahagonifurnier partiell mit Fadenintrasien auf Eiche und messingfarbenen Zierbeschlägen. Gebrauchsspuren. 91 x 112 x 67,5cm.
Wohl Frankreich um 1900
Zuschlag: 1.100,00 EUR