Architektonisch gegliedert in Form einer Ädikula. Mit zwei verglasten Türen und zwei Sockelschüben. Nußbaumfurnier mit messingfarbenen Metallbeschlägen und ebonisierten Säulen. Beschädigt, Beschläge und Funierfragmente anbei. 235 x 112 x 43,3 cm. Zwecks Besichtigung kontaktieren Sie bitte unser Haus.
Süddeutsch, um 1900
Katalogpreis: 700 - 800 €
Zuschlag: 1.600,00 EUR