Annaberg, um 1680
Westerwald, E. 17. Jh.
Westerwald, 1689-1694 "
Westerwald, um 1670
Westerwald, Relief datiert ""1596"""
Westerwald, 17. Jh.
Westerwald, A. 18. Jh.
Westerwald, A. 18. Jh.
Westerwald, um 1700
Westerwald, 2. H. 17. Jh.