"Liegender Knabe Erwin Stark, 20. Jh. Terrakotta, beigefarben glasiert. Auf der Innenwandung bez.: Erwin Stark (geritzt). H. 13 cm; L. 29 cm"
Erwin Stark, 20. Jh. "
Katalogpreis: 50 - 80 €