19. Jahrhundert
19. Jahrhundert "
England 1908 "
Deutschland, 19.Jh.
Deutschland, 17. Jh.
Alpenländisch, 17. Jh.
Schwäbisch Gmünd, 18. Jahrhundert
Tirol, 18. Jh.
Frankreich, signiert ""Migeon"", wohl um 1900" "
Alpenländisch, 19. Jahrhundert