Leipzig, Ende 19. Jahrhundert "
19. Jh.
Lichtenhain bei Jena, datiert 1839 "
Hellenistisch, um 700-500 v. Chr.
Ende 19. Jahrhundert
19. Jh.
datiert ""1762"""
Nach 1900
um 1900
19. Jh.