Vierteilige Toilettgarnitur Silbermarke Bijouteriefabrik, Jakob Fuchs, Pforzheim, um 1920 Bestehend aus Spiegel, Kamm und zwei Bürsten mit schlichten Silbermontierungen, diese bez. ''835 S.JF(ligiert)''. L. 17-24 cm Punze siehe Waliczek/Rasala: Deutsche Firmenstempel auf Schmuck, Nr. 302.
Silbermarke Bijouteriefabrik, Jakob Fuchs, Pforzheim, um 1920 "