Opernglas im Originaletui Deutsch, Emil Busch AG, Rathenow, um 1900 Messing, Tuben mit Perlmutt gefasst. U.a. bez. ''FABR. EMIL BUSCH RATHENOW''. Min. rest. 5,3 x 10 cm
Deutsch, Emil Busch AG, Rathenow, um 1900 "
Katalogpreis: 50 - 80 €
Zuschlag: 50,00 EUR