Datiert ""1632""" "
Nürnberg, A. 16. Jh.
Nürnberg, A. 16. Jh.
19. Jh.
19. Jh.
19. Jh.
Deutschland oder Niederlande, 17. Jh.
16. Jahrhundert "
Nürnberg, 1788 "
Gegossen von Johann Wagner (inschriftlich bezeichnet), Frankfurt, 1658