Sandl, 1. H. 19. Jh.
Sandl, Mitte 19. Jh.
Sandl, 1. H. 19. Jh.
Sandl oder Buchers, Mitte 19. Jh.
Staffelsee, 19. Jh. "
Österreich oder Süddeutschland, um 1900
Alpenländisch, wohl Österreich, 1724 - 1730 "
Wohl Sachsen, (Leipzig?), datiert ""1766""" "
Böhmen, wohl Prager Malschule, E. 17. Jh.
Böhmen, wohl Prager Malschule, E. 17. Jh. "