Großer, figürlicher Tischspiegel Wien, Argentorwerke Rust & Hetzel, um 1900 Versilbert. Vollplastisch gearbeitete Frauenfigur, die in ein Blatt gewickelt ist. Spiegelrückseite vergoldet. Lötstellen. Unterseite gestempelt mit ''Argentor'' und Beizeichen ''AS''. H. 55 cm
Wien, Argentorwerke Rust & Hetzel, um 1900 "
Katalogpreis: 650 - 750 €
610 - Zwei Jugendstilvasen
250 - 300 €