Glasflakon mit Silbermontierung Wien, Georg Adam Scheid, um 1900 Farbloses Glas. Silbermontierung innen vergoldet, grüne und violette Kleeblättern auf guillochierten Grund. Punziert mit Beschauzeichen und Firmenmarke ''GAS''. H. 5 cm
Wien, Georg Adam Scheid, um 1900 "
Zuschlag: 260,00 EUR