6-teiliges Konvolut

580 - 6-teiliges Konvolut

Silber. Bestehend aus: Tablett, Schale, Kännchen, Dose und zwei Gewürzgefäßen. Gewürzgefäße ungemarkt. Kännchen mit Dellen. L. 45,5 cm (Tablett), 12 cm (Dose), H. 3,5 - 10 cm, 1574 g

Deutschland, 2. Hälfte 19. Jh./20. Jh.

Zuschlag: 450,00 EUR

Diese Objekte könnten Sie ebenfalls interessieren: