Vom 21. Dezember 2019 - 7. Januar 2020 geschlossen.

Pfeiffe

576 - Pfeiffe

Silber, Holz. Drei getriebene Rundmedaillons mit Brustbildnissen von Franz I. Verschlagenes Beschauzeichen und Meistermarke. H. 23 cm

Wien, 19. Jh.

Zuschlag: 420,00 EUR

Diese Objekte könnten Sie ebenfalls interessieren:

600 - Art-Deco Schale
700 - 900 €