Becher mit Maske London, John Baylay, 1752 Silber. Die Wandung und der Henkel in Form eines Baumstammes geformt. Front mit Bacchus-Maske. Boden gestempelt mit Stadtmarke, Jahresbuchstabe und Meistermarke ''J-B''. H. 11 cm, 288 g
London, John Baylay, 1752 "
Katalogpreis: 1.500 - 1.600 €