Vergoldeter Holz-/Stuckrahmen mit reichem Floraldekor und facettiertem Spiegelglas, bekrönt durch zwei musiziernde Putti und eine Obstschale. Partiell besch. 133,5 x 77 cm.
Deutsch, Ende 19. Jahrhundert
Zuschlag: 300,00 EUR
894 - Beistelltisch
100 - 150 €
889 - Deckenleuchter im Empire-Stil
150 - 200 €
888 - Eckregal
250 - 400 €