Westerwald, 18. Jh.
Westerwald, dat. 1819
Westerwald, 19. Jh.
Westerwald, 18. Jh.
Westerwald, 19. Jh.
Westerwald, E. 18. Jh. "
Westerwald, um 1900
Westerwald, E. 19. Jh.
Deutschland, E. 19. Jh.
Westerwald, 1945-1949