Albert-Ernest Carrier-Belleuse 1824 Anizy-le-Château - 1887 Sèvres Büste einer jungen Frau. Terrakotta auf Holzsockel. Rückseitig signiert ''A. Carrier-Belleuse''. H. 56 cm. Provenienz: Sammlung Heuser
1824 Anizy-le-Château - 1887 Sèvres "