Paul Dubois

645 - Paul Dubois

Paul Dubois 1827 - 1905 Weiblicher Halbakt mit Blumengirlande. Bronze dunkel braun patiniert. Signiert auf Plinthe und bezeichnet:''Verbeyst Fondeur Bruxelles''. 58,5 x 42 x 22 cm.

1827 - 1905 "

Zuschlag: 1.400,00 EUR