Georg Adam Eger (Attrib.) 1727 Murrhardt - 1808 Murrhardt Vielfigurige Parforcejagd-Gesellschaft. Öl auf Leinwand, minimal besch. Auf Keilrahmen gestempelt: ''Grossherzogl. Hessisches Hausinventar...'' und Klebeetikett. Gerahmt. 44 x 133 cm Provenienz: Hessische Privatsammlung.
1727 Murrhardt - 1808 Murrhardt "
Zuschlag: 10.000,00 EUR
795 - Georg Adam Eger (Attrib.)
400 - 600 €
799 - Georg Adam Eger (Attrib.)
800 - 1.000 €